Не имею статуса матери одиночки, но ребенка воспитываю одна имею ли я право на на отпуск в летнее время
Не имею статуса матери одиночки, но ребенка воспитываю одна имею ли я право на на отпуск в летнее время, т.е во время каникул ребенка (ему 9 лет) , что бы организовать отдых ребенку, включая санаторно - курортный?
Лучший ответ
Предоставлять вам отпуск в летнее время в вашей ситуации работодатель не обязан.