Помогите мне, пожалуйста. НЕ так давно я взяла кредит в двух банках.

• г. Мурманск

Помогите мне, пожалуйста.

НЕ так давно я взяла кредит в двух банках. В одном небольшую сумму, в другом побольше. Расскажу подробнее. Я недавно работаю в компании, в которой работаю сейчас. Мне понадобился кредит. И мне на работе подделали запись в трудовой книжечке. И сделали справки по форме банка и я пошла пробовать взять кредит в разных банках. Взяла в итоге в двух банках. В одном я была вторичный клиент и там трудовая не понадобилась (единственное что спрвка была сделана о доходах за более длинный период, чем я на самом деле там работа, в другом банке понадобилась копия трудовой подделанная (запись подделана) плюс опять же справка. И срок работы привран больше, чем в первом банке. Плюс в трех банках получила отказ. Там тоже использовала копию трудовой. Потом в последствии после того, как взяла уже кредиты. Начиталась что эо статься и т.д.т перепугалась не на шутку. Да-я собираюсь платить, мне не нужна негативная кредитная история, которая у меня уже не один год хорошая (тфу-тфу-тфу) но мне страшно, т.к. из той компании я собралась уходить, вдруг там кто-нибудь сдаст меня в банки? Хотя они сами и помогали мне делать эти трудовые со справками. Плюс страшно вдруг в тех банках которых мне отказали был послан службой безопасности запрос в полицию на меня. Напишите, пож-ста, свое мнение плюс напишите, сколько времени должено пройти с подачи заявки в те банки, где мне отказали, ЧТОБЫ Я МОГЛА ВЗДОХНУТЬ СПОКОЙНО и не думать, что они передали меня полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ольга, Вы хотите услышать то, что Вас успокоит или то, что есть на самом деле?

По сути, если будете исправно платить, скорее всего никто и не вспомнит про Вас. Так что платите, и не переживайте.

Здраствуйте,если вы будете исправно платить все будет нормально.