Сыном он никогда не занимался.

• г. Тюмень

Я мать-одиночка, воспитываю сына одна, ему уже 14 лет, ещё я опекун над парализованной мамой, может ли биологический отец лишить меня род. прав?! Сыном он никогда не занимался.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

лишить вас родительских прав невозможно. Отец ребенка имеет право обратиться в суд с иском об установлении отцовства. Если откажетесь от проведения экспертизы, то суд может удовлетворить иск об установлении отцвоства