Тверь, 25.03.2022, 16:22

Неожиданная задолженность в общежитии - как решить проблему?

Вопрос №19216990 из г. Москва
опубликован 25.03.2022, 16:22
Я прописан в семейном общежитии и собственником является юр. лицо, оплачиваю квартплату регулярно, ранее бывали задолженности, но уже больше года назад закрыл весь долг вместе с пенями и тут получаю квитанцию с задолженностью в 9591.61 р., что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так понимаю запросить подробный перерасчёт за последние 3 года и сверить его со своими расчётами? И подскажите пожалуйста, как это сделать (возможно заказным письмом подать заявление на предоставлении расчётов на непонятно появившейся задолженности?)

25.03.2022, 16:30

Добрый день!

Рекомендую Вам составить и подать досудебную претензию.

25.03.2022, 16:32

Проведите сверку расчетов с бухгалтерией.

25.03.2022, 16:24

Так понимаю запросить подробный перерасчёт за последние 3 года и сверить его со своими расчётами? И подскажите пожалуйста, как это сделать (возможно заказным письмом подать заявление на предоставлении расчётов на непонятно появившейся задолженности?)

25.03.2022, 16:30

Добрый день!

Рекомендую Вам составить и подать досудебную претензию.

25.03.2022, 16:32

Какова цена оформления досудебной претензии у вас? Хотя бы примерно!

25.03.2022, 16:39

Пишите в личные сообщения юристам сайта, тут запрещено рекламировать услуги нам.

25.03.2022, 16:39

Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и уточнить.

25.03.2022, 19:29