Сколько времени есть на привлечение должностных лиц по ст. 5.39 КОАП РФ при отсутствии ответа администрации муниципального образования г. Вологда?
Какой срок для привлечения ответственности должностных лиц по ст 5.39 КОАП РФ, в связи с тем что администрация муниципального образования г Вологда, более двух месяцев не даёт ответ на обращение.
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру.
Срок привлечения к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан составляет 3 месяца со дня совершения административного правонарушения.
Благодарю за грамотную консультацию!
Еще не истек. Три месяца.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Жалуйтесь в прокуратуру.