Как обжаловать исполнительный сбор и что делать, если ФССП якобы его уже отменила - опыт Администратора.
Здравствуйте, уважаемая Ирина!
Для более понятного юридического разъяснения на ваш вопрос я сделаю в своем юридическом разъяснении ссылки на нужные нормативные акты, с которыми Вы сами сможете потом ознакомиться, если хотите разобраться с этим вопросом с «Буквы Закона».
Во-первых, если Вы откажетесь от своих исковых требований, то Вы по этому исполнительному вопросу в дальнейшем не сможете снова подать такой административный иск в суд (смотрите статьи
Во-вторых, если административный ответчик уже после подачи Вами этого административного иска предоставил в суд и Вам в копии указанного Постановления, то пусть он суду и доказывает, что оснований на данный период для удовлетворения судом вашего административного иска нет.
А Вы просто настаивайте на рассмотрении вашего иска судом и всё.
Я надеюсь, что мое подробное юридическое разъяснение с ссылками на нужные нормативные акты на ваш этот юридический вопрос было для Вас полезным.
Не отказываться, а заявлять о подложности данного документа.