Сыну дали 10 суток гауптвахты за мобильник в наряде. Это правомерно?
Лучший ответ
Вас возмущает то, что дали или срок? Наряд не танцульки в баре. Действия руководства совершенно правильны.
В ВС РФ этот вопрос регулируется Указом Президента России от 06.05.2020 г. № 308 " О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации".
В РБ есть что-то подобное.
Спасибо, буду знать.