Проблемы с курсом выживания - двукратное наказание, угроза увольнения и отсутствие второго шанса
Господа! В настоящее время ваши права как-либо не нарушены, т.е. пока нечего обжаловать, если конечно не было заседания аттестационной комиссии, уточните у председателя комиссии. Рекомендую проверить свои служебные карточки, куда вносят взыскания и поощрения. Служите добросовестно. Удачи.
Добрый день военнослужащие города Каспийска! Бесспорно вас не могут наказать дважды за один и тот же дисциплинарный проступок (ДУ ВС РФ). Решение о вашем увольнении принимает не только один командир. Ваше увольнение по несоблюдению условий контракта возможно только по решению аттестационной комиссии, которой как я понимаю не было. В связи с чем, в настоящее время нет законных оснований для вашего увольнения.
Скажите пожалуйста как нам быть в связи со сложившейся ситуацией? Ждать приказа об увольнении или начинать действовать сейчас?