Шокирующее признание - девочка поправила половой орган парню и требует 2 тысячи рублей
Ситуация такая мне написала девочка ей 15 лет мне 13 она поправила половой орган и я ей скинул с интернета она сказала скинуть фотку в полный рост я скинул с интернета она написала либо пожалуеться в МВД либо 2 к рублей что делать помогите.
Лучший ответ
Шлите её лесом, это мошенники, никуда она не обратятся. Больше подобное не делайте.