Возможен ли сейчас въезд на авто в Белоруссию, при наличии долгов у судебных приставов?
После последних принятых решений ситуация действительно приблизилась к единому государству, во всяком случае в части передвижения граждан. Поэтому въезд возможен.
Если пристав не вынес постановление о временном ограничении на выезд из РФ то тогда можно.
Здравствуйте!
В РБ всегда можно въехать, даже если пристав вынес ограничения
Погранконтроля нет, и проблем нет
С 00-00 часов 18 марта сняты все ковидные ограничения для граждан России на въезд в РБ наземным транспортом, теста ПЦР не нужно.