Декретный отпуск для граждан Киргизии - выплаты при работе в магазине Дикси
Нет, пособие вам не положено, потому что законом установлен срой 6 месяцев работы до декрета.
Основание:
"...Право на получение страхового обеспечения в виде пособия по временной нетрудоспособности указанные лица приобретают, если страхователи уплачивали соответствующие взносы за период не менее шести месяцев,
предшествующих месяцу, в котором наступил страховой случай (ч. 4.1 ст. 2 Закона № 255-ФЗ). Это положение действует с 01.01.2015 (ст. ст. 2, 4 Федерального закона от 01.12.2014 № 407-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обязательного социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством").