Найти по номеру жетона солдата.

• г. Санкт-Петербург

Найти по номеру жетона солдата.

Ответы на вопрос (4):

Краткость сестра таланта. Но не в данном случае. ЛЕНИТЕСЬ ОПИСАТЬ ВОПРОС, ПОТОМ ОБИЖАЕТЕСЬ, ЧТО ВАМ НЕ ОТВЕЧАЮТ! Кто будет тратить свое время ВЫУЖИВАТЬ из вас информацию. Нам здесь зарплату не платят!

Каждый военнослужащий при поступлении на службу в армии получает личный номер.

Запись дублируется не только в личном деле, но и в специальном журнале. При увольнении со службы солдат, призванный по призыву или контрактник сдает жетон.

Расшифровка кода, нанесенного на дюралевый жетон, не представляет особого труда, однако единый формат так и не был предусмотрен. Помимо личного номера может присутствовать информация о группе крови или подразделении. Стандартным является только код, по нему жетон подлежит восстановлению в случае утери.

Информация на стандартном армейском жетоне располагается в две строки.

Верхняя строка сообщает о ведомстве, к которому относится военнослужащий, на нижней указывается личный номер, присвоенный армейцу в военных комиссариатах при призыве на службу, подписании контракта или по прибытии на службу после окончания военного учебного заведения. Этот же номер указывается в удостоверение личности.

Номеру предшествует буквенное обозначение – код учета.

Сочетание букв и цифр на каждом изделии уникально.

Жетон выдается один раз и по окончанию службы сдается вместе с удостоверением в военную часть.

Расшифровка жетона военнослужащего РФ крайне проста – на современных медальонах в верхней строке указывается ВС РОССИИ или «Вооруженные Силы России». Шрифт специальный, являющийся стандартным для всех родов войск.

Здравствуйте хочу пробить по армейскому жетону близкого человека 152346

Су-152346