График день ночь, два дома изменили график на день ночь один дома. Правомерно ли это? Работаю в МВД.

• г. Махачкала

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ну, вы не работаете, а служите в МВД. Это разные вещи. И еще вы служите по контракту, заключенным с МВД. Служба отличается от гражданской работы именно тем, что у вас есть определенные неудобства - переработки, неннормированный график, вы подчиняетесь приказам, чего нет на "гражданке".