Срыв загрузки - история с заказом перевозки груза.
Скажите пожалуйста является ли срыв загрузки мы заказали переводчиков 3 машины две загрузили а на третью авто не досталось груз все влезло в две после заключения договора прошло 2 часа за простой я оплатил, является ли это срыв загрузки перевозчик говорит является.
Добрый день!
Надо смотреть условия договора. Там указаны последствия в случае отмены заказа.
Вы должны были сами рассчитать необходимое количество машин, сколько у вас груза знали только вы, исполнитель доверяет вашему решению, вашей заявке.
Машина третья приехала, потратила свое время, бензин, потеряла возможность получения заказов от другого заказчика по перевозке.