Как обойти контракт с армией после изменения отношения к сервису?
Когда оставалось служить пол года подписал рапорт на контракт, прошёл комиссию, собрал документы и отправил. Осталось служить 3 месяца и изменилось отношение к контракту, 2 раза писал отказ о заключении контракта, ему не дают двигаться и просто разрывают. Когда говорю, что не подпишу контракт, ведь он должен прийти и я должен его подписать, мне говорят что тебе ничего не дадут подписывать и уже подписанный контакт придёт и все. Законно ли это и что делать, чтобы не остаться служить дальше по контракту?
Подать заявление в военную прокуратуру в свободной форме, отправить по почте.