Как правильно ее оформить, чтобы моя мама, в случае моего разводы с мужем не потеряла свои вложения?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем хотим приобрести квартиру, часть денежных средств на приобритение квартиры мы получаем от продажи квартиры, которая находится в собтвенности мой мамы. Как правильно ее оформить, чтобы моя мама, в случае моего разводы с мужем не потеряла свои вложения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте, оформляйте в общую долевую собственность на 3-х человек.

Рекомендую купленную квартиру оформить в долевую собственность. Доли определи, исходя из вложений каждого лица