Возможности для молодых предпринимателей - гранты до 500000₽ на старт и развитие бизнеса
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 19 МАРТА 2022 Г. N 413 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ N 35 К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ И ИННОВАЦИОННАЯ ЭКОНОМИКА"
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в приложение
N 35 к государственной программе Российской Федерации "Экономическое
развитие и инновационная экономика", утвержденной постановлением
Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 316 "Об
утверждении государственной программы Российской Федерации "Экономическое
развитие и инновационная экономика" (Собрание законодательства Российской
Федерации, 2014, N 18, ст. 2162; 2020, N 52, ст. 8806).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального
опубликования.
Председатель Правительства
Российской Федерации М. Мишустин.
На этот счет пока никаких нормативных документов не издавалось.