Как родители сможем забрать автомобиль у банка после осуждения сына
Можете, если банк согласен изменить условия кредитного договора и произвести замену должника по кредитному договору. В общем, с банком нужно договариваться.
Это вам с банком надо договариваться. Думаю, что они пойдут навстречу. Им машина нафиг не нужна. Им деньги подавай.
С уважением.
Добрый день, можно. Необходимо провести переговоры с банком и выкупить у них долг, тогда сможете оставить автомобиль себе.
Добрый день Ольга, учитывая тот факт, что банк передал дело приставам, вряд ли вам удастся забрать автомобиль, что касается места расположения судебных приставов, данную информацию вы можете узнать на официальном сайте ФССП, введя необходимую информацию о вашем сыне (должнике).
Банк может предложить вам выкупить данный автомобиль... связывайтесь с представительством банка и ведите переговоры.
С банком вопросы решайте - от сына оформите доверенность на представление его интересов. Но сложно уже - торопитесь...
Если с банком договориться получиться и с приставами.
От сына доверенность нотариальная и с банком в суде заключайте мировое соглашение по выплате долгов, только это спасёт авто от реализации.
Здравствуйте, Ольга!
В случае, если автомобиль выставлен на торги, то можете попробовать его выкупить.