Я хочу пройти регистрацию на сайте 9.111ru
Добрый вечер, Татьяна!
Адрес ссылки:
Зарегистрироваться в каталоге адвокатов и юристов и принять участие в работе Юридической социальной сети может любой специалист с юридическим образованием, признающий Правила работы.
3.2.1. Регистрация юристов
Для участия в работе Юридической социальной сети необходимо пройти процедуру регистрации, заполнив достоверно все необходимые графы анкеты. В случае выявления недостоверных данных анкета юриста удаляется администрацией. При необходимости администрация имеет право запросить сканы документов, подтверждающих наличие профильного (юридического) образования. После получения от Администратора 9111.ru подтверждения Вашей регистрации, Вы можете принять участие в нашем проекте:
получать от посетителей сайта письма с заявками на очную (платную) консультацию;
отвечать на вопросы;
редактировать свои данные, прислать свою фотографию;
участвовать в обсуждениях публикаций;
размещать статьи, публикации, судебные решения;
получать рассылку интересных публикаций НИАН и пользователей сайта.
Обратитесь по вопросу к админу сайта. Регистрация сама по себе простая.