Когда можно восстановить водительское удостоверение после лишения на полтора года?
Добрый день Алексей, все верно действия направленные на восстановление ВУ, вы можете и по истечении 9 ти месячного срока, однако, восстановить права, получится только по истечению срока лишения ВУ
Как получить права после лишения: действия, которые нужно совершить в 2022 году
Запись на пересдачу экзамена в ГИБДД. ...
Заполнение бланка заявления.
Предоставление документов инспектору. ...
Пересдача экзамена при наличии паспорта. ...
Посещение ГИБДД для сдачи бумаг с целью получения удостоверения.
Нет, за полгода до окончания срока вы можете это начать делать.
С уважением.
Здравствуйте! Сдавать теоретический экзамен вы можете по истечении половины срока лишения (п.4 ПП-1191)
Это значит через 9 месяцев.
Получается я могу через 9 месяцев все документы сдать в Гибдд сдать экзамен и ждать истечении срока полтора года и забрать в/у сдав всё заранее т. е через 9 месяцев.
По истечении половины срока (9 месяцев) вы только экзамен можете сдать
Всё остальное-по окончании срока лишения.