Мой баланс баллов в Delivery Club пропал из-за нового пункта в пользовательском соглашении - возможно ли оспорить решение?
В соглашении сервиса доставки еды delivery club есть такой пункт: "1.4. Пользовательское соглашение может быть изменено Delivery Club в одностороннем порядке без предварительного уведомления. Новая редакция Пользовательского соглашения вступает в силу с момента ее опубликования на странице сайта www.delivery-club.ru/agreement, если иное не предусмотрено новой редакцией Пользовательского соглашения." У меня в этом сервисе были баллы в 2020 году. Я их долгое время копил, но потом, в 2021 году в это соглашение был добавлен пункт, согласно которому баллы сгорают через 180 дней после их получения, и все мои баллы сразу исчезли. Можете подсказать, законно ли это, можно ли как то оспорить это решение, учитывая что их моментально списали, даже не предоставив мне времени на то, чтобы я их потратил? Получается они могут вообще без уведомления добавлять в это соглашение что угодно, хоть кредит на меня оформить, и все равно могут меня не уведомлять? Какой то сомнительный пункт 1.4, прошу помочь разобраться.
А когда балы сгорели и когда вы об этом узнали?
С уважением.