Нет заработной платы - как действовать в случае задержки выплат от официального работодателя?
Вам срочно надо идти в прокуратуру и в ГИТ Роструда, не сидите и ничего не ждите. Также затем в суд можно обратиться.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с жалобами в прокуратуру и инспекцию по охране труда.
Алексей доброго дня.
Очень сомневаюсь, что за 3 недели не накопили 1 работника рассчитать. Да и могли частями выплачивать.
Пишите жалобу в Инспекцию труда (xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai
в прокуратуру https://www.gosuslugi.ru/352356/1
Алексей, добрый день. Вы конечно правы. Надо в прокуратуру жалобу писать на не выплату зарплаты.
С уважением.