Малоимущество - возможно ли признание при доходе в 15 тысяч рублей?
У меня доход около 15 тисячь рублей 10 из которых я отдаю за квартиру ище на мне комунальные услуги и остаеца 3 тысячи рублей. Могут ли меня признать малоимуцим?
Лучший ответ
Если предоставите официально подтверждающие документы, то могут и признать.