LSN Messenger
Ставрополь, 26.03.2022, 18:17

Как избежать мошенничества при заказе амулета щит - мой опыт и рекомендации

Вопрос №19220498 из г. Ставрополь
опубликован 26.03.2022, 18:17
Я заказала амулет щит, в конечном итоге показали сумму в 7500 и якобы заключили со мной устное соглашение что я обязательно заберу его из связного, а не через почту. Похоже на мошенников, а я им дала данные где проживаю. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Ничего не делать. Можете не забирать амулет, устное соглашение-филькина грамота.

26.03.2022, 18:41
Оценка автора вопроса:
Всё очень корректно!

З а чем тогда они делали аудиозапись телефонного разговора?

26.03.2022, 18:44

А вы уверены в том, что они ее делали? Или это с их слов? Нет закона обязывающего вас оплатить вещь, которую вы не хотите получать.

26.03.2022, 18:49