Сестра мужа лишена гражданства - что делать в такой ситуации?
Сестра моего мужа была вывезена родителями из России в Киргизию в 1994 году. Ей было тогда 5 лет. Она никогда не получала паспорт. Гражданкой какого государства она является и что ей делать?
Лучший ответ
Людмила здравствуйте она является лицом без гражданства. Если есть доказательства того что она родилась на территории России, то она имеет право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке.