Перенос дренажной канавы для предотвращения залива участка - возможно ли это?

• г. Москва

У меня на участке идёт дренажная канава, и из за это мой участок постоянно топит, могу ли я перенести канаву за пределы своего участка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно сформулировано. Считаете, что любые иные собственники обязаны прокладывать эти канавы, а Вы - нет?