Я мать одиночка, двое детей. Нет своего жилья, могу ли я получить по договору социального найма жильё?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Саида!

Да, такая возможность есть.

Вам нужно обратиться в местную администрацию, с документами, подтверждающими Ваше нынешнее состояние.

Здравствуйте Саида!

Обращайтесь в администрацию района по месту жительства и в соцзащиту.