Сын потерял паспорт на службе сейчас он ранен потерял ногу как теперь востановить паспорт и куда обратиться маме.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Надо обратиться в миграционную службу (паспортный стол) по месту регистрации, проживания с заявлением об утере паспорта и выдаче нового.

Добрый день!

Вы не можете подавать за него заявление так противоречит Конституции и законодательству Российской Федерации.

Может ли мама подвть заявление так как сын находиться на лечении в другом городе.