Несоответствие долей в свидетельствах о праве на наследство и регистрации - что делать?

• г. Москва

В свидетельстве о государственной регистрации права указано 1\4 доля, а в Свидетельстве о праве на наследство по завещанию указано 1\2 доля.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, это ошибка, нужно подать заявление на исправление! Сейчас нет Свидетельств о регистрации прав. Вам нужно получить верную Выписку из Росреестра!