Можно ли производить и продавать беляши, чебуреки и т.д. будучи самозанятым?
Здравствуйте, Наталья! Пордавайте запрещений ни каких нет, соблюдайте санитарные номы и работайте. Если Вы занимаетесь перепродажей товаров (пирожков, напитков, беляшей), то применение налогового режима "Налог на профессиональный доход" (самозанятость) невозможно. Если же Вы изготавливаете эти товары самостоятельно для дальнейшей продажи, то Вы вправе применять указанный выше налоговый режим при отсутствии иных ограничений, предусмотренных п.2 ст.3 Федерального закона от 27.11.2018 №422-ФЗ.
Да, вам можно это делать.
Заключаете договор с торговыми точками как самозанятый и реализуете им свою продукцию.
Для реализации своей продукции через торговые точки самозанятому возможно?