Могу ли я устроиться во ФСИН, зрение - 3,5? Младшим инспектором?
Лучший ответ
Татьяна здравствуйте.
Категории годности определены в приказе Федеральной службы исполнения наказаний от 13 декабря 2019 г. № 1126.
Ознакомится с этим приказом вы можете самостоятельно, там подробно указаны требования к кандидату по состоянию зрения.
Но скорее всего с вашим зрением вам откажут в приеме на эту должность.
Здравствуйте! Это вам может сказать, только медкомиссия.