Если у меня несколько исполнительных листов, сколько я должна написать заявлений? На каждый исполнительный.

• г. Калининград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Все производства должны быть объединены в одно - сводное. Заявление о чем?

Достаточно одного заявления.

Доброго дня Елена.

Что явления Вы имеете ввиду?

Если речь об сохранении прожиточного минимума в соответствии с ч. 1.1. ст. 99 229-ФЗ Об исполнительном производстве - то да, желательно по каждому. Если они объеденные в сводное производство - то в заявлении можете указать № сводного без направления заявлений по каждому включенному в сводное ИП.