Наркологический учет и обновление прав - нужно ли сдавать теоретический экзамен?

• г. Киров

Я состою на учете у нарколога через год снимут, права к меня просрочены нужно менять, нужно ли будет при этом сдавать теоретический экзамен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вас лишали права управления по определенным статьям (например, по ст.12.8 КоАП РФ), то нужно.