Что делать, если юрист отменяет судебные приказы и пришло определение о назначении судебного разбирательства?
Доброе утро!
Очень странно, что Ваш юрист решил отменить судебные приказы.
Данные судебные приказы можно также приложить в качестве дополнительных доказательств задолженности в рамках процедуры банкротства.
Вы за отмену судебных приказов также им платите дополнительно или отмена судебных приказов входит в стоимость договора об оказании услуг?
Добрый день!
Все зависит от условий договора с юристом.
Непонятно зачем Ваш "юрист" "отменяет" судебные приказы. Они нужны в банкротной процедуре. Это глупая и бессмысленная деятельность. Что Вам делать. Я бы обратился к более квалифицированному юристу. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.