Как долго нужно прожить в ином городе в Татарстане для заключения социального контракта на самозанятость?

• г. Оренбург

Сколько я должна прожить в ином городе в республике Татарстан, с временной регистрацией (у меня прописка в другой области) чтобы заключить там социальный контракт на самозанятость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уточните в соцзащите. Но, само по себе, ни регион, ни муниципальное образование ничем не обязаны не своим постоянным жителям.