Можно ли использовать материнский капитал для завершения строительства мансарды?
Мансарда считается жилым помещением, но там жить не возможно т.к. нет никакой отделки стен и утепления и отопления. Могу ли я использывать мат. капитал для завершения стройки.
Лучший ответ
Если все указанные в ст. 10 закона документы на строительство или реконструкцию будут - тогда да.
Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!