У биологического отца задолжность по алиментам 9 месяцев.
Ребёнок (мальчик) родился в первом браке. Сейчас вышла замуж во второй раз и хочу дать ребёнку фамилию и отчество второго мужа, т.е. муж хочет усыновить моего ребёнка. У биологического отца задолжность по алиментам 9 месяцев. Ребёнком не интересуется. Как дать ребенку фамилию и отчество второго мужа?
Лучший ответ
Татьяна! Без нотариально оформленной согласии биологического отца, Ваш муж не сможеть усыновить Вашего сына.Попробуйте договориться мирно.
Юридические услуги в Магнитогорск
Раздел совместно нажитого имущества
Составление иска о разделе совместно нажитого имущества
Определение порядка общения с ребенком
Составление иска об определении порядка общения с ребенком
Помощь при ограничении и лишении родительских прав
Определение места проживания ребенка
Восстановление родительских прав
Помощь при расторжении брака
Признание брака недействительным
Установление отцовства