Как закрыть временный ввоз авто, уехавшего на эвакуаторе - ответы на часто задаваемые вопросы.

Я не собственник, выехал из абхазии от фирмы перевозчика как водитель, по заданию фирмы, в России авто сломался, приехал представитель компании и забрал авто на эвакуаторе, дальнейшая судьба автомобиля мне неизвестна, абязан ли я закрыть временный ввоз?, как теперь это сделать? Какое мне грозит накозание?
Лучший ответ

Вам никакого наказания быть не может. Дальнейшие действия это ответственность самого перевозчика, не Ваша головная боль.

Прекращение регистрации автомобиля будет автоматическим, когда закончится срок временной регистрации. Ответственность Вам грозит в том случае если вы будите управлять этим авто после прекращения регистрации.