Как защитить старый двухэтажный дом от постройки высотки вблизи - советы и рекомендации

Хочу узнать. Мы живем в старом 2 этажном доме. Около нас хотят строить высотку. Когда будут вбивать сваи и наш дом пострадает. Т.к метров 20 или 30 от нашего дома. Что нам делать? Может сейчас уже суетится начинать?
Лучший ответ

Конечно сейчас, потом поздно будет.

На ваше усмотрение, есть желание суетиться, - суетитесь.

Ваш ответ мне непонятен.