Необходимо изменить владельца имущества в России после заключения брака с гражданкой Грузии.
Добрый день Юра, совместно нажитым имуществом является то имущество, которое было приобретено в период брачных отношений, то есть после заключения брака!
Совместно нажитым имуществом супругов признается любое движимое и недвижимое имущество, приобретенное в официальном браке. Об этом нам говорит ст. 34 Семейного кодекса РФ. По умолчанию при разделе совместно нажитого имущества действует принцип равенства долей супругов.
Нет, она не сможет на нее претендовать.
Если недвижимость у вас была ДО ВСТУПЛЕНИЯ в брак, то она не будет иметь на неё никаких прав.
Здравствуйте Юра!
На кого имущество перепишите? Если на неё, то будет иметь право.
Ваш ответ мне помог. Спасибо за консультацию!