Можно ли стать частным охранником 4 разряда при отсутствии одного глаза?
Смогу ли я пройти медкомиссию на частного охранника 4 разряда если у меня отсутствует 1 глаз? Естественно с условием, что по все остальным анализам и обследованиям я полностью здоров.
Олег, ответ на ваш вопрос лежит в компетенции специалистов в обрасти медицины, а не юриспруденции. Все будет зависеть от заключения медицинской комиссии. Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 11.06.2021) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации". Статья 11.1. Правовой статус частного охранника.
Здравствуйте Олег!
С большой степенью вероятности Вам откажут.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в мед учреждения.