Как решить проблему с нехваткой энергии на участке в СНТ с ограничением мощности 5 кВт?
Участок находиться на территории снт. ЛЭП принадлежит снт. Оплату потребленной энергии производит снт согласно приборов учёта, расположенных на ТП. Члены Снт оплачивают электроэнергию в бухгалтерии снт. Линии ЛЭП Россетей находятся на расстоянии более 1 км. В снт существуют ограничения по максимальной мощности, выделяемой на участок. 5 к ватт. Снт увеличивать мощность не собирается, в связи с тем, что для выполнения тех условий выставленных россетями требуются значительные финансы. На моем участке зарегистрирован дом для постоянного проживания. Выделенной энергии не хватает. Как увеличить мощность в данной ситуации.
Выходить на отдельный договор, но в таком случае это очень дорого будет.