Могут ли посадить за интернет-мошенничество, несмотря на хорошую характеристику и отсутствие судимости?

• г. Ростов-на-Дону

Поймали за интернет мошенничество, 8 тыс руб. + еще нашли 5 эпизодов (каждый не более 10 тыс) Статья 159 ч 2. Ранее не привлекался, характеристика от участкового и от соседей, с места учёбы, работы положительная. Могут ли за это посадить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Могут. Эпизодов много. У Вас есть адвокат?

Возмещайте ущерб потерпевшим и не посадят.

Могут и посадить. На этот вопрос вам ответит суд.