Ростов-на-Дону, 28.03.2022, 14:05

Социальные сети Facebook и Instagram запрещены в нашей стране - возможности использования и последствия нарушения

Вопрос №19226116 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.03.2022, 14:05
Facebook и Instagram теперь запрещены в нашей стране. Деятельность этих социальных сетей признана экстремистской. В какой мере можно пользоваться этми сетями простому пользоваетлю? Можно ли торговать или оказывать услуги в инстаграм? Можно ли ставить лайки к текстам и сюжетам? Ечть за нарушение какие наказание или санкции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Пользоваться можно. А вот какие либо финансовые операции с указанными платформами строжайше запрещены, и подпадают под уголовную ответственность.

28.03.2022, 16:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Можно чуть подробнее про уголовную отвественность?

28.03.2022, 16:38

Можно. Но подробные консультации только на платной основе.

29.03.2022, 12:24