Как избежать продажи доли в доме при отказе несовершеннолетнего ребенка?

В момент приватизации собственником дома с участком в деревне стал я и несовершеннолетний ребёнок моей сестры так как ребёнок был там прописан (сейчас выписан и живёт с родителями в квартире). Родители и ребёнок 14 лет согласны отказаться от этой доли. Знаю, что через опеку продажа. Деньги 50% на спецсчет ребёнку и т. д. Есть варианты как это избежать?
Лучший ответ

Никак, вам нужно либо ждать пока ребёнку будет 18 лет, либо открывать ему спец счёт, либо нужно сделать так, чтобы родители ребёнка выделили ему долю в другой квартире, тогда можно будет подарить ему вам долю.

Никак не избежать. Ждите, пока ребёнку станет 18 лет, он недорого попросит за свою долю, видимо...

Спасибо за ответ, а может сестра увеличить долю собственности ребёнка в той квартире где живут в счет отказа от доли ребенка в доме?