Орловский, 28.03.2022, 14:57

Хочу поступить на медецинский по очно-заочной форме обучения, могу ли я поступить по целевому направлению?

Вопрос №19226364 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.03.2022, 14:57
Хочу поступить на медецинский по очно-заочной форме обучения, могу ли я поступить по целевому направлению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы договоритесь, то да, сможете.

28.03.2022, 14:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый ответ.

Со всеми указанными Вами сторонами, нужно достигнуть соглашение.

29.03.2022, 12:24

Договорюсь с техникумом или руководством у которого буду брать направление?

28.03.2022, 15:01

Со всеми указанными Вами сторонами, нужно достигнуть соглашение.

29.03.2022, 12:25