Какие риски с подписанием договора в психиатрической клинике для квартиры, где прописан муж и ребенок?

Мой муж находится в психиатрической клинике, лежачий, в больнице предлагают либо забрать, либо заключать договор (отказ) в виду отсутствия возможности предоставлять ему круглосуточный уход тем самым больница будет сама собирать документы на признание мужа недееспособным и оформлять группу по инвалидности и дальнейший его перевод в интернат. Вопрос был со стороны клиники на уточнение квартиры в котором прописан муж (приватизированная/муниципальная), квартира муниципальная, прописан муж и несовершеннолетний ребенок. Какие риски могут быть связаны по подписанию подобного договора в части квартиры?

Лучший ответ

Никаких, так как квартира в социальном найме.

Моя статья.

www.9111.ru

Наконец-то все понятно, благодарю!

Часть квартиры мужа, отойдёт ПНД.

Хотелось бы поподробней.