Установка счетчика воды тарифного СВТ-15 с двумя приборами учета - учет горячей воды температурой менее 40 градусов и учет горячей воды температурой более 40 градусов - законность д
Установили в квартире счётчик воды тарифный СВТ-15. Этот счётчик имеет два прибора учёта: учёт горячей воды температурой меньше 40 градусов и учёт горячей воды температурой выше 40 градусов.
УК отказывается пломбировать его, принимать в эксплуатацию, ссылаясь на п. 5 Приложения 1 к ПП № 354.
Действия УК законны?
Лучший ответ
Да, их действия законны. Не мудрите, и проблем не будет.
Спасибо за ответ!