Не хочу платить кредит отп банку потому, что он является венгерским. Венгрия не дружественная страна России. Что делать? Спасибо.
Меньше смотрите телевизор. А кредит платить придется, т.к. обязательства должны исполняться надлежащим образом согласно ст.310 ГК РФ.
Серьезный конечно повод. Советую отказаться от интернета, электричества, телевидения, автомобилей, смартфонов, радио, компьютеров, асфальта, современной одежды, перейти на старославянский!
Ибо все эти блага изобретения загнивающего запада!
Ты, радио изобретены впервые в России, не на западе.
Добрый день!
Это не является поводом не исполнять свои финансовые обязательства...
Если оплата от Вас поступать не будет, то кредитор обратится с иском в суд о взыскании с Вас долга.