Где в Москве провести независимую экспертизу наркотиков? В судебном порядке естественно. Спасибо.
Где в москве провести независимую экспертизу наркотиков? В судебном порядке естественно. Спасибо.
Лучший ответ
Елена, уточните вопрос, пожалуйста, в связи с чем Вам понадобилась экспертиза, Вы не согласны с выводами уже проведенной? и кто вы по делу?